Quest «Тайны Припяти» Closed
Players
2–4
Age
14+
Difficulty
2/5
Game type
Quest
Description
Давайте углубимся в историю… Ведь вам известно, что трагедия на Чернобыльской атомной электростанции произошла 26 апреля 1986 года. А теперь представьте себе, что именно вы и ваши друзья – это и есть команда работников четвертого энергоблока ЧАЭС, которые первые узнали о приближающейся трагедии, потому вы берете все в свои руки для того, чтобы предотвратить ужасающую аварию, которая унесет за собой жизни людей.
Вам также стало известно, что если ничего не предпринять и не изменить в течение 60 минут, то произойдет уничтожающий взрыв четвертого энергоблока реактора.
Вам также стало известно, что если ничего не предпринять и не изменить в течение 60 минут, то произойдет уничтожающий взрыв четвертого энергоблока реактора.
Age restriction: 14+
Features
Ранее квест назывался «Чернобыль. За час до...»
Главное фото взято со стороннего ресурса
Prices
Стоимость игры для команды от 2 до 4 человек - от 300 до 400 грн
Reviews
А
Ася
...
★★★★★
· новичок
·
Классный квест с интересным сюжетом)) загадки мощные, заставили поднапрячь извилины ...
В
Влад
...
★★★★★
· новичок
·
Предотвратили взрыв и остались довольны собой)) все было здорово, игра получилась крутой) ...
No reviews with this rating among those shown.
Write a review
On the map
ул. Комкова, д. 94
Categories
Companies
Le Quest (Херсон)
Escapes in Kherson
Permanently closed