Квесты на улице Генерала Жадова в Кременчуге
Живете или работаете рядом с улицей Генерала Жадова? Кременчуг – город немаленький, и выбирать квест из всего многообразия нужно не только по тематике и сложности, но и по расположению квест-комнаты. Мир квестов сделал выбор квестов в Кременчуге еще удобнее!
Отзывы на квесты рядом с улицей Генерала Жадова
«антуражный и добрый квест для детишек) было здорово и весело) рекомендую! ...»
Квест «Дупло» →«в квесте участвовали всей семьей, отличный сюжет, загадки интересные) все понравилось, спасибо) ...»
Квест «Йо-хо-хо и бутылка рома» →«классный приключенческий квест про пиратов, дети-школьники полны эмоций) не хотели уходить, требовали продолжения) класс! ...»
Квест «Йо-хо-хо и бутылка рома» →«перф для меня оказался очень страшным, но понравились задания, чтобы их решить, мы иногда просили подсказки. адреналин отхватила по полной) рекомендую всем, кто не боится ...»
Перформанс «Комната 2038» →«спасибо организаторам за крутой перформанс! давно я так не отрывалась на квесте) страшно, аж дух захватывало! ...»
Перформанс «Комната 2038» →«недавно ходили на квест с подругами, было очень прикольно. понравился админ, который понятно объяснил правила и давал подсказки, когда мы просили. ставлю высшую оценку! ...»
Квест «Тайны фараонов» →«добротный квест, у меня небольшой опыт прохождения, но этот очень запал в душу)) отличные загадки и антураж)) спасибо! ...»
Квест «Тайны фараонов» →«Очень понравился квест \"клиника\".\r\nБыло интересно.\r\nСидели вчетвером в ящике, следущий раз пожалуйста не выключайте свет\U0001F64F\U0001F3FB\r\nАктёр очень крутой,было страшно и так же весело(подруга аж пернула»
Квест «Клиника» →«Квест нам не понравился, актеры как будто в первый раз надели маски»
Перформанс «Комната 2038» →