Комментарий квеста: {{review.quest_comment}}
Проверенный отзыв
Всего выбрано игр:
Организатор: Quest Room (Киев)
Сейчас этот квест просматривает 1 человек
1980-е и 1990-е годы были полны фильмов ужасов, в которых бессмертный убийца преследовал и убивал группу молодых людей. Теперь мода на такие постановки вернулась, в том числе и в игровой мир.
Попробуйте сбежать, если на выходе есть ловушка. Что, если выход – ловушка? В конце концов, побег – это не освобождение.
Вы будете стоять на двух противоположных сторонах, где один из вас будет маньяком, целью которого является поймать всех выживших как можно скорее.Возрастные ограничения: 14+
Эта игра проводится как альтернативный сценарий квеста «Прятки».
Фотографии игроков: услуга не предоставляется.
Видео прохождения квеста: услуга не предоставляется.
Стоимость игры для команды от 2 до 4 человек – от 1000 до 1200 гривен. Доплата за дополнительного игрока – 250 гривен
Мы не берём комиссию за бронирование игры на сайте с игроков. Если в квесте вам сообщили обратную информацию, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Народный рейтинг: 8.7 / 10
(подробнее о народном рейтинге)100 % | ||
0 % | ||
0 % | ||
0 % | ||
0 % |
Алена
(новичок)проект зашел на ура, не ожидали, что так все понравится. организаторам спасибо большое, придем к вам еще)
Оксана
(любитель)мы в восторге от игры! очень круто провели время, было страшно и весело в одно время)) всем советую
14+ 2–9
10+ 2–8